Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

список объединений стр2

Программы художественной  направленности

ФИО

название программы

возраст

детей

срок реализации

 
 
  1.  

Фёдорова Е.В.

Программа хореографического ансамбля

 «Цветы России»

6-17 лет

10 лет

 

  1.  

Федирко Р.Д.

 

«Волшебный мир танца»

5-17 лет

12 лет

 

  1.  

Корецкая Н.Е.

«Неразлучные друзья»

7-17 лет

3 года

 
  1.  

Чеботарёва М.А.

Программа вокальной студии «Карнавал» - Звонкие голоса

6-16 лет

4 года

 

  1.  

Дробышева Н.А.

«Танцевальная радуга»

5-17 лет

5лет

 

  1.  

Куренкова Е.В.

Авторская программа ансамбля народной песни «Субботея»

8-17 лет

7 лет

 

  1.  

Мунтян О.И.

Развитие одарённых детей в процессе обучения их ансамблевому пению

10-17 лет

3 года

 

  1.  

Стрельникова Л.Н.

«Палитра детских голосов» - программа вокальной шоу-группы «Карусель»

8-17 лет

5 лет

 

  1.  

Крупенина А.С.

Программа детской студии танца «Выкрутасы» - «Танец внутри себя»

7-12 лет

5 лет

 

  1.  

Кириченкова М.Е.

Программа ансамбля народной песни «Красно солнышко» «Донской песенный фольклор»

6-12 лет

7 лет

 

  1.  

Булгаков М.А.

Программа вокально-инструментального ансамбля «Дилижанс»

15-21 лет

3 года

 

  1.  

Солодовник С.В.

Программа  хореографического ансамбля «Mira-Dance» «Искусство Терпсихоры»

5-15 лет

5 лет

 

  1.  

Нерубальская Т.М.

Начального уровня хореографии образцовой хореографической студии «Регина»

«Секрет танца»

5-9 лет

2 года

 

  1.  

Фарафонова Л.А.

«Фольклорный алфавит»

9-14 лет

5 лет

 

  1.  

Руденко А.А.

«Танцуем вместе»

5-17 лет

5 лет

 

  1.  

Соловьева В.В.

Программа театральной студии «Калейдоскоп» - Ребенок. Личность. Театр.

6-14 лет

4 года

 

  1.  

Нерубальский А.А.

 

Программа  хореографического ансамбля «Mira-Dance» «Искусство Терпсихоры»

5-15 лет

5 лет

 

  1.  

Пономарёва Н.П.

Программа «Поющий город»

5-16 лет

2 года

 

  1.  

Блинкова С.Е.

«Музыкальный калейдоскоп»

5-7 лет

2 года

 

  1.  

Каллаур Р.П.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Веселые нотки»

5-7 лет

2 года

 

           

 

Программы  естественнонаучной направленности

ФИО

название программы

возраст

детей

срок реализации

 
 
  1.  

Подчалимова Ю.В.

 

«Шаг за шагом»

6-14 лет

5 лет

 

  1.  

Симавонян В.Ю.

«Весёлая карусель» - уроки английского языка

5-7  лет

2 года

 

  1.  

Исрапилова Л.Н.

 

Программа детского объединения «Говорун» -Занимательный английский

5-7 лет

2 года

 

  1.  

Сергиенко Т.Л.

Дополнительная общеобразовательная программа обучения решению задач по физике «От простого к сложному»

16-18 лет

2 года

 

  1.  

Кулеш И.А.

Программа по математике  объединения «Квант»-«Аксиома»

13-15 лет

2 года

 

  1.  

Ионкина Н.В.

«Мир вокруг нас»

 

5-7 лет

2 года

 

  1.  

Ускова А.С.

 

«Мир на ладони»

5-7 лет

2 года

 

  1.  

Нагапетян Л.В.

Грамматика английского языка

9-11 лет

1 год

 

  1.  

Губачева Ю.Л.

«Эко-колобок»

5-7 лет

2 года

 

             

Программы социально-педагогической направленности

 

ФИО

название программы

возраст

детей

срок реализации

 
 
  1.  

Оланян Е.А.

Программа детского объединения «Грамотеи»-Учение с увлечением

 

5-7 лет

2 года

 

  1.  

Дрикер В.В.

Программа по развитию речи «От А до Я»

 

5-7 лет

2 года

 

  1.  

Тикуцкая О.И.

«Развиваемся, познаем и учимся»

 

5-7 лет

2 года

 

  1.  

Кутасова М.А.

Программа по речевому развитию «От слова к букве»

5-7 лет

2 года

 

  1.  

Солина Т.И.

«Моя математика»

 

5-6 лет

2 года

 

  1.  

Солина Т.И.

«По дороге к слову»

 

5-6 лет

2 года

 

  1.  

Юрьева Е.И.

«Мир логики»

 

5-6 лет

2 года

 

  1.  

Обидейко Ю.В.

Программа «Расту культурным»

 

5-7 лет

2 года

 

  1.  

Юрьева Е.С.

«Говоруны»

 

5-6 лет

2 года

 

  1.  

Юрьева Е.И.

 

«Музыкальный калейдоскоп»

5-6 лет

2 года

 

  1.  

Мартыненко О.А.

Дополнительная общеобразовательная программа по развитию коммуникативных навыков «Психология общения»

12-14 лет

2 года

 

  1.  

Квашнин М.С.

Программа изучения основ психологии

«Юный психолог»

 

12-14 лет

2 года

 

  1.  

Мирошниченко М.Г.

«Удивительный мир чисел» - программа по ФЭМП дошкольников

5-7 лет

2 года

 

  1.  

Полторак Н.А.

Программа по духовно-нравственному развитию «Скиния»

5-7 лет

2 года

 
  1.  

Исрапилова Л.Н.

«Истоки письма»

5-7 лет

2 года

 

  1.  

Ковальчук С.А.

«Сенсорная интеграция»

 

5-12лет

 3 года

 

  1.  

Перфилова Л.С.

Программа по развитию речи для детей с ОВЗ

5-8 лет

1 год

 

  1.  

Полупанова Г.А.

Программа психолого-педагогической поддержки несовершеннолетних «Воспитай в себе человека»

13-16 лет

1 год

 

  1.  

Курьянова А.Ю.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа занятий, направленных на сохранение и укрепление психофизического и эмоционального здоровья обучающихся с помощью мультимедийной среды «Здоровый ребенок-успешный ребенок»

5-7 лет

1 год

 

             

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Ссылки на официальные порталы