Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Список объединений

Перечень муниципальных услуг, предоставление которых осуществляется в МБУ ДО ЦДОД в 2018-2019 учебном году                                

 Программы физкультурно-спортивной направленности

ФИО

название программы

возраст

детей

срок реализации

 
 
  1.  

Елин Д.В.

«У-ШУ – путь к здоровью, гармонии, полноте жизненных свойств»

7-14 лет

3 года

 

  1.  

Груздева В.А.

 

Студия акробатического рок-н-ролла

8-14 лет

2 года

 

  1.  

Белевцова Т.А.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа по эстетической гимнастике «Эстетика в движении»

5-7 лет

2 года

 

  1.  

Каплунов И.Ю.

Элементы «Ушу-путь к здоровью»

5-7 лет

2 года

 

  1.  

Измайлов В.Р.

«Футбол-твоя игра»

10-16лет

2года

 

           

 

Программы декоративно-прикладного направления (художественная направленность)

 

ФИО

название программы

возраст

детей

срок реализации

 
 
  1.  

Тыняная Т.А.

«Самоделушки»

6-15 лет

4 года

 

  1.  

Степанова В.И.

Программа ИЗО студии «Палитра»

«Удивительный мир творчества»

5-14 лет

4 года

 

  1.  

Галкина О.О.

 

«Увлекательное рисование»

5-7 лет

2 года

 

  1.  

Роскошина Т.А.

Программа ИЗО студии «Волшебная кисточка» «Искусство вокруг нас»

5-12 лет

3 года

 

  1.  

Трошина Л.В.            

Программа клуба рукоделия «Мастерилка»

«Мастерство»

7-10 лет

3года

 

  1.  

Трошина Л.В.

Программа объединения «Мастерская чудес»

«Волшебная шерсть»

7-14 лет

3года

 

  1.  

Поддубная А.А.

«Разноцветный мир» программа объединения декоративно-прикладного творчества «Цветные краски»

6-14 лет

3 года

 

  1.  

Поддубная А.А.

«Удивительный войлок»

7-15 лет

3 года

 

  1.  

Рукина Е.Н.

Авторская образовательная программа «Магия бисера»

7-18 лет

3 года

 

  1.  

Рукина Е.Н.

«Бумажная филигрань»

7-13 лет

2 года

 

  1.  

Задоенко Д.В.

Программа ИЗО-студии «Клякса» - Веселые краски

5-11 лет

2 года

 

  1.  

Иванова С.Н.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Сотворим мир заново»

5-7 лет

2 года

 

  1.  

Ускова А.С.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа по труду «Творчество в ладошках»

5-7 лет

2 года

 

  1.  

Юрьева Е.С.

 

Образовательная программа по рисованию «Веселый карандашик»

5-6 лет

2 года

 

           

 

 

 

Программы технической направленности

 

ФИО

название программы

возраст

детей

срок реализации

 
 
  1.  

Севрюкова О.Г.

Программа по информатике и Икт «Окно в интерАктивный мир»

13-17 лет

2 года

 

  1.  

Шевцова Е.С.

 «Виртуальный дизайн»

11-13 лет

2 года

 

  1.  

Волынец Г.П.

«Делай сам»

5-13 лет

4 года

 

  1.  

Седых А.В.

Детское телевидение «Юн-ТВ»

         13-17лет

2 года

 

           

 

 

следующая страница

назад

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Ссылки на официальные порталы

Создать бесплатный сайт с uCoz