ЦЕНТР

 ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ

ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА

ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ

 

 

  • СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ


  • КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
  • ИНФОРМАЦИЯ О ЦЕНТРЕ
  • СТРУКТУРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ (ОТДЕЛЫ)
  • ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ СЛУЖБА
  • МЕТОДИЧЕСКАЯ СЛУЖБА
  • КОПИИ ДОКУМЕНТОВ
  • ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ ЦЕНТРА
  • ПРЕДПИСАНИЯ ОРГАНОВ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ
  • ОТЧЕТЫ О РЕЗУЛЬТАТАХ САМООБСЛЕДОВАНИЯ
  • ДОКУМЕНТЫ О ПОРЯДКЕ ОКАЗАНИЯ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ
  • ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА
  • ПОРЯДОК ПРИЕМА ОБУЧАЮЩИХСЯ
  • ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ
  • НОВОСТИ
  • Вернуться на главную
    • Сообщи о коррупции!
      E-mail отправителя *:
      Тема письма:
      Текст сообщения *:

     Информационно-образовательные ресурсы:

    Официальный сайт Министерства образования и науки Российсккой Федерации http://www.mon.gov.ru

    Официальная страница с результатами независимой оценки качества оказания услуг образовательными организациямиhttp://www.bus.gov.ru

    Официальный сайт ГБОУ ДОД РО "Областной центр дополнительного образования детей" http://ocdod.ru

    http://cdodrostov.narod.ru/

    ИНФОРМАЦИЯ О ВЫПУСКНИКАХ,

    ИЗБРАВШИХ ПРОФЕССИЮ, СВЯЗАННУЮ С ПРОФИЛЕМ ОБУЧЕНИЯ В ЦДОД

    № п/п

    Фамилия, имя

    Год рождения

    Программа, по которой обучался

    Педагог дополнительного образования

    Год поступления

    Учебное заведение

    1

     

    Терехова Ирина

    1993

    Программа по Хореографии

    Корнилова О.Ф.

    2009

    Областной колледж культуры

    2

     

    Иванова Наталья

    1993

    Программа по Хореографии

    Корнилова О.Ф.

    2009

    Областной колледж культуры

    3

    Никанорова Римма

     

    1992

    Программа по Хореографии

    Корнилова О.Ф.

    2009

    Санкт-Петербургская академия культуры

    4

     

    Тихонов Андрей

    1992

    Программа по Хореографии

    Корнилова О.Ф.

    2009

    Санкт-Петербургская академия культуры

    5

    Панкина Алина

     

    1994

    Программа по Хореографии

    Корнилова О.Ф.

    2010

    Областной колледж культуры

    6

    Дробышева Анастасия

    1993

    Программа по хореографии

    Дробышева Н.А.

    2009

    Ростовский колледж искусств

    7

    Старосельцева Кристина

    1993

    Программа по хореографии

    Елькина Д.В.

    2009

    Ростовский колледж искусств

    8

    Трифонова Алена

    1993

    Программа по хореографии

    Дробышева Н.А.

    2009

    Ростовский колледж искусств

    9

     

    Зубко Ангелина

    1994

    Программа по Хореографии

    Корнилова О.Ф.

    2010

    Областной колледж культуры

    10

     

    Скрипкина Инесса

    1991

    Программа по народному вокалу

    Куренкова Е.В.

    2010

    Ростовский колледж искусств

    11

    Михайлова Юлия

    1993

    Программа по эстрадному вокалу

    Чеботарева М.А.

    2010

    Ростовский колледж искусств

    12

    Бабенко София

    1995

    Программа по эстрадному вокалу

    Чеботарева М.А.

    2010

    Ростовский колледж искусств

    13

    Руденко Анна

    1995

    Программа по хореографии

    Дробышева Н.А.

    2010

    Областной колледж культуры

    14

    Рочева Маргарита

    1994

    Программа по хореографии

    Дробышева Н.А.

    2010

    Областной колледж культуры

    15

    Бутенко Ольга

    1992

    Программа по хореографии

    Дробышева Н.А.

    2010

    РТИСТ-ЮРГУЭС

    16

    Ли Артем

    1994

    Программа по эстрадному вокалу

    Мунтян О.И.

    2010

    Музыкальное училище им. Гнесиных

    17

    Ахъядова Алина

    1993

    Программа по эстрадному вокалу

    Мунтян О.И.

    2010

    Музыкальное училище им. Гнесиных

    18

     Кравцов Иван

    1993

    Программа  по Ушу

    Елин Д.В.

    2011

    ЮФУ, факультет физической культуры и спорта

    19

    Быстрова Наталья

     

    1995

    Программа по народному вокалу

    Куренкова Е.В.

    2011

    Ростовский колледж искусств

    20

    Толстолуцкая Наталья

    1994

    Программа по хореографии

    Федирко Р.Д.

    2011

    Областной колледж культуры

    21

    Приставка Татьяна

    1995

    Программа по хореографии

    Дробышева Н.А.

    2011

    Областной колледж культуры

    22

    Тарасенко Алена

    1996

    Программа по хореографии

    Корнилова О.Ф.

    2012

    Областной колледж культуры

    23

    Дробышева Анастасия

    1993

    Программа по хореографии

    Дробышева Н.А.

    2012

    Московская государственная академия им. Гнесиных

    24

    Таратина Анна

    1996

    Программа по вокалу

    Мунтян О.И.

    2012

    Ростовский колледж искусств

    25

    Тавризян Алина

    1996

    Программа по вокалу

    Мунтян О.И.

    2012

    Ростовский колледж искусств

    26

    Агабекова Сюзанна

    1997

    Программа по вокалу

    Чеботарева М.А.

    2013

    Ростовский колледж искусств

    27

    Манукян Алина

    1997

    Программа по вокалу

    Мунтян О.И.

    2013

    Ростовский колледж искусств

    28

    Новичихина Анастасия

    1996

    ИЗО, архитектура и дизайн

    Наноев М.Т.

    2014

    РГСУ

    29

    Савич Александра1996

    1996

    ИЗО, архитектура и дизайн

    Наноев М.Т.

    2014

    РГСУ

    30

    Гришко Алена

    1996

    ИЗО, архитектура и дизайн

    Наноев М.Т.

    2014

    РГСУ

    31

    Горбачева Ольга

    1995

    ИЗО, архитектура и дизайн

    Наноев М.Т.

    2014

    Невский институт дизайна и технологии

    32

    Прохоров Даниил

    1998

    Радиоэлектроника

    Кузнецов В.П.

    2014

    Технический лицей при ДГТУ

    33

     

    Есипова Наталья

    1996

    Программа по Хореографии

    Корнилова О.Ф.

    2014

    Санкт-Петербургская академия культуры

    34

    Жермола Надежда

    1998

    Программа по вокалу

    Чеботарева М.А.

    2014

    Донской педагогический колледж

    35

    Дрикер Тимофей

    1998

    клуб «Эврика» (физика)

    Сергиенко Т.Л.

    2015

    ДГТУ

    36

    Морозов Евгений

    1997

    клуб «Эврика» (физика)

    Сергиенко Т.Л.

    2015

    ДГТУ

    37

    Фомичев Александр

    1996

    клуб «Эврика» (физика)

    Сергиенко Т.Л.

    2015

    ДГТУ

    38

    Ефимов Алексей

    1999

    клуб «Эврика» (физика)

    Сергиенко Т.Л.

    2016

    ЮФУ

    39

    Максимченко Анастасия

    1999

    клуб «Эврика» (физика)

    Сергиенко Т.Л.

    2016

    ДГТУ

    40

    Леошко Максим

    1998

    клуб «Эврика» (физика)

    Сергиенко Т.Л.

    2016

    ЮФУ

    41 Рябова Светлана 2000 хореография Федирко Р.Д. 2017 РКК
    42 Андросов Виталий 2000 народный вокал Куренкова Е.В. 2017 РКИ
    43 Шевченко Кристина 2000 хореография Солодовник С.В. 2017 РКК
    44 Манукян Алина 2000 эстрадный ваокал Мунтян О.И. 2017 СПбГИК

    © cdodrostov

    Создать бесплатный сайт с uCoz