Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

О РЕАЛИЗУЕМЫХ ПРОГРАММАХ

 Программы физкультурно-спортивного направления

ФИО

Название программы

Возраст

детей

Срок реализации

 
 
  1.  

Елин Д.В.

«У-ШУ – путь к здоровью, гармонии, полноте жизненных свойств»

7-14 лет

3 года

 

  1.  

Ракитянский Ю.М.

Деятельность секции «Атлетической гимнастики» для воспитанников старшего подросткового возраста

13-18 лет

4 года

 

  1.  

Груздева В.А.

 

Студия акробатического рок-н-ролла

8-14 лет

2 года

 

  1.  

Белевцова Т.А.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа по эстетической гимнастике «Эстетика в движении»

5-7 лет

2 года

 

  1.  

Каплунов И.Ю.

Элементы ушу-путь к здоровью

5-7 лет

2 года

 

  1.  

Колесова И.В.

Дартс

11-17 лет

2 года

 

  1.  

Дегтярев Ю.В.

«Пулевая стрельба» - рабочая программа кружка «Меткий стрелок»

11-17 лет

1 год

 

  1.  

Аветян А.В.

Мир шахмат

7-11 лет

2 года

 

  1.  

Измайлов В.Р.

Футбол-твоя игра

10-16 лет

2 года

 

  1.  

Жуков А.Л.

Программа ВПК «Сапсан»

 

2 года

 

           

 

 

 

Программы декоративно-прикладного направления

 

ФИО

название программы

возраст

детей

срок реализации

 
 
  1.  

Тыняная Т.А.

«Самоделушки»

6-15 лет

4 года

 

  1.  

Степанова В.И.

Программа ИЗО студии «Палитра»

«Удивительный мир творчества»

5-14 лет

4 года

 

  1.  

Степанова В.И.

«Удивительный мир творчества» (дошк.)

5-7 лет

2 года

 

  1.  

Галкина О.О.

 

Программа по ИЗО в дошкольном клубе

5-7 лет

2 года

 

  1.  

Роскошина Т.А.

Программа ИЗО студии «Волшебная кисточка» «Искусство вокруг нас»

5-12 лет

3 года

 

  1.  

Трошина Л.В.             

Программа клуба рукоделия «Источник»

«Из глубины веков»

8-15 лет

4 года

 

  1.  

Поддубная А.А.

«Разноцветный мир» программа объединения декоративно-прикладного творчества «Цветные краски»

6-14 лет

3 года

 

  1.  

Поддубная А.А.

Удивительный войлок

7-15 лет

3 года

 

  1.  

Наноев М.Т.

ИЗО, архитектура и дизайн

14-17 лет

3 года

 

  1.  

Власова И.М.

«Перспектива»

 

2 года

 

  1.  

Рукина Е.Н.

Авторская образовательная программа «Магия бисера»

7-18 лет

3 года

 

  1.  

Рукина Е.Н.

Бумажная филигрань

7-13 лет

2 года

 

  1.  

Задоенко Д.В.

Программа ИЗО-студии «Клякса» - Веселые краски

5-11 лет

2 года

 

  1.  

Иванова С.Н.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Сотворим мир заново»

5-7 лет

2 года

 

  1.  

Ускова А.С.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа по труду «Творчество в ладошках»

5-7 лет

2 года

 

  1.  

Юрьева Е.С.

 

Образовательная программа по рисованию «Веселый карандашик»

5-6 лет

2 года

 

           

 

 

Программы технического направления

 

ФИО

название программы

возраст

детей

срок реализации

 
 
  1.  

Севрюкова О.Г.

Программа по информатике и Икт «Окно в интерАктивный мир», КТплан 2017-2018

13-17 лет

2 года

 

  1.  

Шевцова Е.С.

 «Виртуальный дизайн»

11-13 лет

2 года

 

  1.  

Волынец Г.П.

Делай сам

5-13 лет

4 года

 

  1.  

Седых А.В.

Детское телевидение «Юн-ТВ»

 

2 года

 

           

 

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Ссылки на официальные порталы

Создать бесплатный сайт с uCoz