Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дислокация детских объединений

Дислокация детских объединений

Центра дополнительного образования детей

Октябрьского района города Ростова-на-Дону

в 2018-2019 учебном году

 

отдел декоративно-прикладной и технической направленности

Наименование детского объединения

Руководитель

Дислокация

ИЗО студия «Волшебная кисточка»

 

Роскошина Татьяна Александровна

ул. Малюгиной 163/72

тел. 232-37-47

ИЗО студия «Цветные краски»

Поддубная Анна Александровна

ул. Малюгиной 163/72

тел. 232-37-47

Объединение фелтинг «Творческие фантазии»

 

Поддубная Анна Александровна

ул. Малюгиной 163/72

тел. 232-37-47

Объединение ДПИ «Мастерилка»

 

Трошина Лилия Владимировна

ул. Малюгиной 163/72

тел. 232-37-47

Объединение «Волшебный бисер»

 

Рукина Елена Николаевна

ул. Малюгиной 163/72

тел. 232-37-47

ИЗО студия «Палитра»

Степанова Виолетта Ивановна

ул. Мечникова 148/1

тел. 232-37-47

ИЗО студия «Клякса»

Задоенко Дарья Валерьевна

ул. Мечникова 148/1

тел. 232-37-47

Объединение  ДПИ «Самоделушки»

 

Тыняная Татьяна Александровна

ул. Мечникова 148/1

тел. 232-37-47

Объединение  фелтинг «Мастерская творчества»

 

Трошина Лилия Владимировна

ул. Мечникова 148/1

тел. 232-37-47

Объединение квилинг «Бумажная филигрань»

 

Рукина Елена Николаевна

ул. Мечникова 148/1

Объединение «Волшебный бисер»

 

Рукина Елена Николаевна

ул. Мечникова 148/1

Объединение  информатики «КомпАс»

 

Севрюкова Ольга Геннадьевна

ул. Мечникова 148/1

Объединение

«Виртуальный дизайн»

 

Шевцова Елена Савельевна

ул. Мечникова 148/1

Начальное техническое моделирование

«Самоделкин»

Волынец Галина Петровна

МБОУ «Школа№79»

Детское телевидение «Юн-ТВ»

Седых Александр Владимирович

МБОУ «Лицей №50 при ДГТУ»

отдел естественнонаучной и социально-педагогической направленности

Наименование детского объединения

Руководитель

Дислокация

Клуб раннего развития  детей «Солнышко»

Иванова Светлана Николаевна

ул. Малюгиной 163/72

тел 232-37-47

Клуб раннего развития детей «ГНОМ»

Оланян Елена Александровна

ул. Мечникова 148/1

тел. 232-25-64

Клуб раннего развития детей «Умники и Умницы»

Юрьева Елена Ивановна

ул. Мечникова 148/1

тел. 232-25-64

Клуб раннего развития «УСПЕХ»

Кутасова М.А.

ул. Мечникова 148/1

тел. 232-25-64

Математический клуб «КВАНТ»

Кулеш Ирина Анатольевна

ул. Малюгиной 163/72

тел. 232-37-47

Клуб физиков «ЭВРИКА»

 

Сергиенко Татьяна Леонидовна

МБОУ «Школа №79»

Объединение «Азбука общения»

Мартыненко Оксана Амбарцумовна

МБОУ «Школа 

№ 110»

Клуб «Юный психолог»

 

Квашнин Михаил Сергеевич

МБОУ «Школа

 № 68»

тел. 232-37-47

Объединение «Весёлый английский»

Подчалимова Юлия Викторповна

ул. Малюгиной 163/72

тел. 232-37-47

Объединение «Учим английский вместе»

Нагапетян Людмила Владимировна.

ул. Малюгиной 163/72

тел. 232-37-47

Объединение «Английский язык»

Исрапилова Любовь Нухбеговна

ул. Малюгиной 163/72

тел. 232-37-47

Объединение «Школа лидеров»

Полупанова Г.А.

МБОУ «Школа

 № 79»

Объединение «Волшебный мир. Сенсорная комната»

Курьянова Анжелика Юрьевна

ул. Малюгиной 163/72 тел. 232-37-47

 

 

Следующая страница

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Ссылки на официальные порталы

Создать бесплатный сайт с uCoz